Все записи автора Акулина Попова

Сангарский куст НПК

ФИОклассНазвание работыМестоФИО (полностью), научная степень, должность, место работы руководителя и научного руководителя
1Петров МирославМы и ТРИЗсертификатШептунова Виктория Анатольевна
2Сметанина СарданаИстория одной фотографииДиплом 3 стШептунова Виктория Анатольевна
3Клиндухов Виталий Плеханов ВасилийОтходы и доходыДиплом 3 степениШептунова Виктория Анатольевна
4Душкин МирославМоя бабушка Антонова А.Ф.Диплом 1 степениИстория и краеведение
5Душкин МирославСоздание мультфильма в программе спрейчДиплом 1 степениИнформатика и технология
6Иванов ИгорьМин олонхо дойдутун о5отобунДиплом 3 стЯкутский язык и литература
7Григорьева СветаДЮСШ – 40 летСертификат Спорт
8Петрова АнастасияОткуда появился рисунокДиплом 1 стКультурология и искусствоведение
9Каратаева Дайаана
Алексеева Настя
Шахова Нина
9История и архитектура п.Сангар в макетах «Образовательные учреждения п.Сангар»Диплом 2 степениКультурология и искусствоведение
10Симонова Полина
Созыгашева Кристина
8История и архитектура п.Сангар. Макет центра п.СангарсертификатКультурология и искусствоведение
11Будник Марина
Шептунова Анна
Что означают наши имена?Диплом 2 степениИстория
12Егорова ДаянаП.Н.Тобуруокап «Токолук уонна Тэкэлик» сэьэнигэр торообут дойдуга тапталДиплом 3 степениЯкутский язык и литература
13Иванов Николай7И.А.Васильев «Лучший строитель»Сертификат Краеведение
14Попова Любовь,
Дьяконова Милена
8История одной фотографииДиплом 2 степени
(люба хабылык 1м,)
Диплом 1 ст хабылык– команда, хаамыска – 3м
Краеведение
15Попова Татьяна8Питание и здоровьеДиплом 3 степениЗОЖ
16Якомина Марина7Картофель Диплом 2 степениСельхоз
17Петрова Алена7Грибы в окрестностях п.СангарДиплом 2 степениБиология
18Дьяконов Александр8Мышиный горошек и его изменчивостьДиплом 1 степениБиология
19Пейкова Анжелика6Эфирные маслаДиплом 1 степениМедицина
20Выставка технического творчества
Нагула А.Г

Улусная олимпиада по русскому языку

I улусная дист олимпиада по русскому языку «Грамотей» — участие  зу с 2-4 кл. Душкин Мирослав 2кл – 3место

Петухова Даная – РЭ ЯЯКГ – 5место

Викторина-онлайн Естественнная кафедра участие 74 детей

«Науки юношей питают» (17.03.2018)

  1. Азаров Денис сертификат
  2. Алексеев Айсен сертификат
  3. Дьяконов Саша сертификат
  4. Эверстов Андрей сертификат
  5. Семенов Игнат сертификат

Шаг в будущее

8 января 2018 года в г.Якутск прошел региональный этап 22-я научно-практическая конференция “Шаг в будущее” С нашей гимназии приняли участие 4 учащихся:

Неустроев Кеша-10кл, лауреат (руководитель – учитель биологии Эверстова М.К.)

Спиридонова Дуня-10кл, диплом 3степени (руководитель – учитель биологии Эверстова М.К.)

Иванова Айыына-10кл, диплом 3 степени. (руководитель – учитель биологии Эверстова М.К.)

Дьяконов Саша-8кл, диплом 3 степени (руководитель – учитель технологии Сметанин Я.И.)

Результаты мун. Этапа:

Шумейко Алексей – 2м физика, 3м биология, 3м англ.яз

Неустроев Кеша – 3м физика

Каратаева Дайаана – 3м химия

Баяканова Юлия – 3м як яз как госуд

Петухова Оксана – 1м физ-ра

Варфоломеев Дима – 2м физ-ра

Петрова Валерия – 3м физ-ра

Трифонова Вероника – 3м физ-ра

Колесникова Настя – 2м физ-ра

Эверстов Эрнест – 1м математика

Федотов Саша – 3м политехн, 3м матем

Дьяконова марина – 2м англ.яз

Кычкина Алина – 2м право

Петрова Алена – 1м литер

Дьяконова Милена – 2м литер